Кресло для отдыха FREEDOM натуральный/серый польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка-ткань
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в соврем енном или скандинавском стиле.
Сидение и спинка выполнены из масива дуба, обивка из качественной ткани. Высота сиденья 47 см.
Размер:
90 cm
47 cm
61 cm
67 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Ткань двунитка, Двухслойная ткань, Полиэстеровая ткань, Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 61 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | не съемные |
| Съемные чехлы | не съемные |
Информация для заказа
- Цена: 27 216 ₴











Отправка с 13 июня 2026