
Кресло-качалка Halmar LIBERTO 3 ткань букле/металл 72х100х106х46 см Белый/Черный
13 184 ₴
- Под заказ
- Код: 74154*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-качалка для отдыха LIBERTO 3 белый/черный польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или скандинавском стиле.
Сидение и спинка обшиты качественной тканью букле, ножки из стали с порошковым покрытием. Высота сиденья 48 см.
Размеры:
106 cm
46 cm
72 cm
100 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 13.5 кг |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло-качалка |
| Высота с учетом спинки | 106 |
| Высота сидения | 46 мм |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Подножка | Нет |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (ножки) | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Цвет обивки | Белый |
| Чехол сиденья | букле, ткань |
| Чехол спинки | букле, ткань |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, сталь покрытая краской |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 184 ₴










