Кресло для отдыха WHISPER натуральный/черный польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-металл, ротанг. Обивка-ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или классическом стиле.
Каркас кресла выполнен из металла и синтетического ротанга, обивка из качественной ткани. Кресло оснащено механическим реклайнером и функцией покачивания. Высота сиденья 45 см.
Размеры:
90 cm
45 cm
81 cm
90 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 81 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской, натуральное дерево |
| Ножки | сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
- Цена: 14 384 ₴











Отправка с 13 июня 2026