
Кресло мягкое Halmar GRIFON 2 ткань букле/дерево 74х70х96х46 см Кремовый
12 096 ₴
- Под заказ
- Код: 72519*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло для отдыха GRIFON 2 кремовый/натуральный польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле.
Сиденье и спинка изготовлены из качественной и элегантной ткани Букле, ножки из твердого дерева. Высота сиденья 45 см.
Размеры: 77
67
78
45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Букле, Ткань двунитка, Полиэстеровая ткань, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Глубина | 67 см |
| Ширина | 77 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₴











