
Halmar GATTO Кресло-качалка ткань/металл 80х115х70х55 см Серый/Черный
10 112 ₴
- Под заказ
- Код: 74151*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-качалка для отдыха GATTO серый польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или скандинавском стиле.
Сидение и спинка обшиты качественной тканью, ножки из окрашенной стали с порошковым покрытием. Высота сиденья 55 см.
Размеры:
70 cm
55 cm
80 cm
115 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 70 мм |
| Высота сидения | 55 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Чехол сиденья | ткань |
| Чехол спинки | ткань |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло-качалка |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Основные | |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый/ Черный |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 10 112 ₴










