
Кресло-качалка Halmar BAZALTO велюр/дерево 70х90х92х48 см Серый/Черный
9 680 ₴
- Под заказ
- Код: 74144*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло-качалка для отдыха BAZALTO серый польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- деревянный, металлический. Обивка- ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или скандинавском стиле.
Сидение и спинка обшиты качественной велюровой тканью, ножки из окрашенной стали и массива дерева. Высота сиденья 48 см.
Размеры:
92 cm
48 cm
70 cm
90 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 мм |
| Высота сидения | 48 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло-качалка |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | клееное дерево, натуральное дерево |
| Основные | |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Дерево |
| Цвет обивки | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 9 680 ₴











