Банкетка HARMONY черно-белый/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Обивка-ткань.
Приятные мелочи для дома всегда создают особую атмосферу уюта, задорности или оригинальности, могут привнести в ваш интерьер элегантность, шарм и дополнительную функциональность. По мелочам в доме можно определить характер владельца, его настроение и увлечения. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Скамья прекрасно дополнит интерьер вашей прихожей, детской или станет незаменимым функциональным решением для вашей спальни как дополнение к туалетному столику. Где, зачем и как- решать именно Вам! Удобная мягкая скамья с функцией контейнера изготовлена из хромированной или окрашенной стали, обивка - ткань. Размер: 105/40/42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 8 672 ₴










Отправка с 12 июня 2026