
Кресло мягкое раскладное с функцией качания Halmar WONDER велюр 75х95х98х50 см см Зелений
19 264 ₴
- Под заказ
- Код: 74163*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло для отдыха WONDER бежевый, зеленый, серый польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-металл. Обивка-ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или классическом стиле.
Каркас кресла выполнен из металла и фанеры, обивка из качественной велюровой тканиткани. Кресло оснащено механическим реклайнером и функцией покачивания. Высота сиденья 50 см.
Размеры: 75/95-140/90-98/50 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 98 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Глубина | 95 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 98 см |
| Глубина в разложенном виде | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 19 264 ₴









