Кресло для отдыха SEMIR бежевый, зеленый, серый польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-металл. Обивка-ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном или классическом стиле. Кресло оснащено електрореклайнером, и USB- портом. Высота сиденья 46см.
Размеры:
100 cm
38 cm
58 cm
93 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 108 см |
| Глубина в разложенном виде | 170 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
Информация для заказа
- Цена: 21 888 ₴











Отправка с 13 июня 2026