Кресло для отдыха MERRY серый, кремовый польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-металл. Обивка-ткань.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле.
Каркас кресла выполнен из дерева и фанеры, ножки из стали с порошковым покрытием, обивка из качественной ткани. Высота сиденья 43 см.
Размеры:
95 cm
43 cm
80 cm
90 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полиэстеровая ткань, Полипропиленовая ткань, Двухслойная ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Глубина | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской, сталь, металл |
| Ножки | сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения |
Информация для заказа
- Цена: 12 880 ₴









Отправка с 13 июня 2026