Кресло для отдыха MELBY белый/серый, черный/серый польского производителя Halmar.
Каркас изготовлен из стали. Спинка с полипропилена. Мягкая подушка серого цвета обшита тканью.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в современном стиле или стиле минимализм.
Размеры:
75 cm
40 cm
71 cm
66 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Ткань двунитка, Полипропиленовая ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 75 см |
| Высота сидения | 40 см |
| Глубина | 66 см |
| Ширина | 71 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик, сталь покрытая краской, металл |
| Ножки | металл, сталь |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | сидения, спинки |
Информация для заказа
- Цена: 9 136 ₴









Отправка с 13 июня 2026