
Кресло натуральное Halmar FODEN ротанг/дерево 65х84х74х39 см Бежевый/Черный
12 800 ₴
- Под заказ
- Код: 74147*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло для отдыха FODEN натуральный польского производителя Halmar.
Дом - это место отдыха, поэтому важно оформить пространство так, чтобы комфортно проводить время наедине с собой, в семейном кругу или в компании друзей. Удобное кресло добавит интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит гостиную, кабинет или зону отдыха, оформленных в скандинавском стиле.
Конструкция стула состоит из массива дерева ясень, сиденья и спинка натуральный ротанг.
Стул можно использовать как самостоятельный предмет мебели, так и в сочетании.
Размеры:
74 cm
41 cm
65 cm
82 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Высота сидения | 39 см |
| Глубина | 84 см |
| Ширина | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴









