
Кресло мягкое раскладное Halmar FELIPE 2 Велюр 64x84-135x103-76 см Синий
14 112 ₴
- Под заказ
- Код: 69242*007
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Кресло FELIPE 2 серый, темно-зеленый, горчичный, бежевый, черный, темно-синий от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас-металлический. Обивка – ткань.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Мягкое раскладное кресло, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей гостевой зоны или спальни. В обивке используется бархатная ткань, ножки изготовлены из дерева.
Размеры: 64/84-135/103-76/48 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-реклайнер |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Глубина | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 14 112 ₴











