140x80
стіл: кераміка, ефект мармуру, каркас: метал, колір: сірий / чорний мат. Висота: 75 Ширина: 80 Довжина: 140 Матеріал сидіння стільниці: кераміка Матеріал каркасу: метал Колір сидіння стільниці: сірий Колір каркасу: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
стіл: кераміка, ефект мармуру, каркас: метал, колір: сірий / чорний мат. Висота: 75 Ширина: 80 Довжина: 140 Матеріал сидіння стільниці: кераміка Матеріал каркасу: метал Колір сидіння стільниці: сірий Колір каркасу: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 140 мм |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Раскладная столешница | Нет |
| Столешница | Керамика |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Ширина | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 5 783,68 ₴



