Мягкий, элегантный диван Amorinito XL от польского производителя Halmar станет украшением зоны отдыха в офисе, лобби, дома, квартиры.
Удобный двухместный диван Amorinito XL эргономичной формы. Диван выполнен из мебельной износостойкой ткани приятной на ощупь. Плавные и обтекаемые линии спинки переходящие в широкие подлокотники обеспечат комфортное и длительное времяпровождение. Золотистые хромированные ножки подчеркивают элегантность дивана.
Вес 24 кг
Размеры 133
77
77
45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Обивочный материал | Велюр, Бархат |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | металлический профиль, стальной профиль |
| Опоры | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 77 см |
| Длина дивана | 133 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 552 ₴










Отправка с 13 июня 2026