Кресло AGUSTIN 2 серый, темно-зеленый, темно-синий, горчичный, бежевый, корица от польского производителя Halmar. Материал изготовления: каркас-металлический, деревянный. Обивка – ткань. Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном или классическом стиле.
Мягкое раскладное кресло, которое станет отличным дополнением интерьера Вашей гостевой зоны или спальни. В обивке используется бархатная ткань, ножки изготовлены из дерева.
Кресло оснащено механизмом, позволяющим легко менять положение спинки и выдвигать подножку, изменяя глубину от 92 до 160 см и высоту от 107 до 83 см. Задавая анатомически правильное положение тела кресло обеспечит приятные минуты отдыха.
Размеры: 75
92-160
107-83
45 cm
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 107 см |
| Высота сидения | 62 см |
| Глубина | 92 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота с учетом спинки в разложенном виде | 107 см |
| Глубина в разложенном виде | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь, деревянный брус, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло раскладное |
- Цена: 18 592 ₴









Отправка с 13 июня 2026