Стол обеденный, раскладной HORUS дуб светлый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из МДФ с натуральным шпоном в цвете светлый дуб, ножки сталь с порошковым покрытием, цвет черный.
В современном обществе сто модным оформлять интерьер в стиле лофт. Стол HORUS прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления гостиной, столовой а также офиса в качестве рабочего стола или стола в конферен-зале.
Размеры стола: 126/206x80x76 cм
Вес: 59 кг
Материал: шпон + дерево / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Черный, Бежевый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1260 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2060 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1260 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 34 944 ₴











Отправка с 13 июня 2026