Кресло IKARO натуральный/черный/серый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический, деревянный. Обивка – ткань.
Зона отдыха – идеальное место для уединения. Именно там можно устраивать посиделки с родными и друзьями, не подвергаясь взглядам соседей. Элегантное кресло в оригинальном дизайне придаст интерьеру характер, сделает его просторным и динамичным. Секрет привлекательности мебели – это долговечность, стильность и функциональность. Данная модель прекрасно дополнит интерьер вашего офиса, кабинета или гостиной, оформленного в современном стиле. Стильное плетеное кресло с мягкой подушкой на сиденьи. В обивке используется синтетический ротанг и ткань, ножки изготовлены из стали с черным покрытием.
Размеры: 69
58
93
42 cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Полипропиленовая ткань, Комбинированный, Полиэстеровая ткань |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота сидения | 42 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 69 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской, металл |
| Ножки | сталь, металл |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подлокотники | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Основные атрибуты | |
| Вид мебели | Кресло |
| Материал изготовления | Искусственный ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Цвет мебели | Натуральный |
- Цена: 7 360 ₴












Отправка с 13 июня 2026