Обеденный раскладной стол JOSEPH белый от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: столешница из окрашенного МДФ, основание стола массив дерева выкрашенный в белый цвет.
Классика никогда не выходит из моды. Классические мотивы всегда роскошно смотрятся дажепри оформлении современного интерьера. Большая овальная столешница с резьбой и две резные ножки в основании стола придают изысканный вид вашей столовой или гостинной. За таким столом всегда приятно собираться семейным кругом что бы отметить приятные собития в жизни.
Размеры стола: 150/190x90x77 cм
Вес: 45,6 кг
Материал: МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1900 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | Дерево, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ лакированный |
Информация для заказа
- Цена: 23 488 ₴











Отправка с 13 июня 2026