Стол обеденный FLORIAN белый/белый, дуб артизан /черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- МДФ. Столешница- МДФ.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным, и сохранял в разложеном виде красивые пропорции. Стол FLORIAN прекрасное решение для этой задачи. Отлично подойдет для функционального оформления Вашей гостиной, столовой или кухни, где всегда можно собраться за ужином или завтраком перед трудовым днем всей семьей. Каркас изготовлен из ламинированного из мебельной плиты и МДФ. Столешница выполнена из ламинированного МДФ.
Размеры: 141(219)х80х78 cм
Материал: ЛДСП/ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Бежевый, Черный, Дуб ясный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2280 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 920 ₴










Отправка с 13 июня 2026