FI100X76
стільниця: мдф, натуральний шпон, колір горіх, каркас: метал, колір: чорний мат Висота: 76 Ширина: 100 Довжина: 100 Матеріал сидіння стільниці: МДФ+шпон Матеріал каркасу: метал Колір сидіння стільниці: гайка Колір каркасу: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
стільниця: мдф, натуральний шпон, колір горіх, каркас: метал, колір: чорний мат Висота: 76 Ширина: 100 Довжина: 100 Матеріал сидіння стільниці: МДФ+шпон Матеріал каркасу: метал Колір сидіння стільниці: гайка Колір каркасу: Чорний
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 7 878,08 ₴



