верх: загартоване скло, рамка: метал, колір: чорний / хром
150x90x75 Висота: 75 Ширина: 90 Довжина: 150 Матеріал сидіння стільниці: загартоване скло Матеріал каркасу: метал Колір сидіння стільниці: чорний Колір каркасу: Хром
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
150x90x75 Висота: 75 Ширина: 90 Довжина: 150 Матеріал сидіння стільниці: загартоване скло Матеріал каркасу: метал Колір сидіння стільниці: чорний Колір каркасу: Хром
При оформлении заказа возможно перемещение на наш склад в Киеве (ДВРЗ) и самовывоз. В остальных случаях отправка осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Раскладная столешница | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль, Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1500 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 11 767,17 ₴






