
Стол Halmar SANDOR обеденный раздвижной 160-220x90x77 Дуб золотой Дуб сонома
34 960 ₴
- Под заказ
- Код: 29429*001
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильный раскладной обеденный стол SANDOR дуб золотой, дуб сонома от польского производителя Halmar
Материал изготовления: прямоугольная столешница выполнена из ламинированного МДФ, каркас - из нержавеющей стали и ламинированного МДФ.
Совместный ужин, день рождения, семейное торжество – по особым случаям ваш дом наполняется родственниками и друзьями. Х-образное основание придает мебели экстравагантный характер, благодаря чему столовая будет производить на гостей потрясающее впечатление. Конструкция из плиты МДФ, украшенная элементами из нержавеющей стали, позволяет столику красиво отражать свет и делает интерьер более роскошным.
Размеры: 160/220x90x75 cм
Вес: 87,1 кг
Материал: лакированный МДФ / нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | нержавеющая сталь, хромированная сталь, МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 34 960 ₴







