Стол обеденный PATRIZIO темно-серый/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Столешница- МДФ, стекло.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным и сохранял в разложеном виде красивые пропорции. Стол PATRIZIO сочетает в себе все эти функции.
Блестящий лакированный стол делает композицию роскошной, а оригинальное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Элементы столешницы под стекло привносят в стол еще больше великолепия и утонченности, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере. Каркас стола выполнен из крашенного металла. Столешница выполнена из лакированного МДФ и каленого стекла.
Размеры стола: 160/200x90x77 cм
Материал: стекло / лакированный МДФ / нержавеющая сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, сталь покрытая краской, хромированная сталь |
| Столешница | МДФ лакированный, каленое стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 58 912 ₴










Отправка с 13 июня 2026