Стол обеденный LEGARTO дуб натуральный/черный от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: каркас- металлический. Столешница- шпон, МДФ.
Нелегко найти предмет мебели, который был бы солидным и элегантным и сохранял в разложеном виде красивые пропорции. Стол LEGARTO сочетает в себе все эти функции.
Роскошный шпонированный стол делает композицию роскошной, а оригинальное основание придает мебели оригинальный и несколько авангардный характер. Шпонированная столешница привносят в стол еще больше великолепия и утонченности, и в то же время прекрасно гармонируют с современными аксессуарами в интерьере. Каркас стола выполнен из крашенного металла. Столешница выполнена из шпонированного МДФ.
Размеры: 160/200х90х76 cм
Материал: МДФ / натуральный шпон / сталь с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 28 704 ₴





Отправка с 13 июня 2026