Круглый стол DOMENICO создан для людей, которые ищут элегантные решения для своей квартиры, желая придать ей атмосферу гламура и модерна.
Столешница из МДФ отлично имитирует структуру натурального дерева. Столешница установлена на ножках из окрашенной стали с золотыми вставками хрома, благодаря чему ножки обладают высокой устойчивостью к коррозии.
Сочетание цвета орех и золотого в столе DOMENICO придает ему эксклюзивный дизайн, а круглый стол позволяет разместить любое количество стульев, независимо от того, ровное оно или нет. Размещенный в квадратной комнате, он будет выглядеть мягче, чем прямоугольный стол.
Размеры стола: 110x110x76 cм
Расстояние между ногами - 72 см.
Материал: МДФ / сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Орех |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 10 288 ₴








Отправка с 13 июня 2026