Стол Caliber – стильный обеденный стол польской компании Halmar с овальной столешницей из лакированной МДФ белого цвета и вставкой из ламинированной МДФ в цвете "дуб сан-ремо". Разработан специально для любителей скандинавского стиля. Наклонные устойчивые ножки выполнены из окрашенной стали в цвете "дуб сан-ремо".
Стол Caliber Halmar идеально подходит для современных гостиных и просторных кухонь.
Максимальная нагрузка на столешницу: 40 кг.
Размеры: 160/200х90х76 cм
Вес: 41,5 кг
Материал: лакированая МДФ + ламинированая МДФ / окрашеная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб седан, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 552 ₴








Отправка с 13 июня 2026