Утонченная модель Mozart от польской компании Halmar сочетает в себе изящество, оригинальный стиль с современным дизайном. Белый цвет отлично гармонирует с простой формой изделия, красиво изогнутые ножки придают модели элегантности и эстетической привлекательности.
Столешница выполнена из ламинированного МДФ, ножки стола изготовлены из массива бука, обладают прекрасной устойчивостью и надежностью.
- Размеры: 160/240x90x75 cм
- Вес: 43 кг
- Материал: ламинированная МДФ / массив бука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы | 140-180x80x75 см |
Информация для заказа
- Цена: 36 128 ₴









Отправка с 13 июня 2026