
Витрина SILKE Helvetia 247JGY12 Белый/Белый глянец-Дуб Вотан, 80х207х40
21 928 ₴
- Под заказ
- Код: 65939*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Витрина SILKE 12 Helvetia - это практичный и элегантный элемент интерьера, который станет изюминкой любой гостины. Она изготовлена из высококачественного ламинированного картона, который обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Кроме того, благодаря трем цветовым вариантам, вы можете выбрать тот, который лучше всего сочетается с остальной мебелью вашего дома.
Дверь витрины оснащена остеклением, которое не только придает ей элегантный вид, но и позволяет использовать дополнительную подсветку, чтобы выставленные в ней предметы привлекали внимание гостей. Витрина имеет две двери, что обеспечивает удобный доступ к хранимым в ней предметам.
Эта витрина лучше всего сочетается с другими элементами коллекции SILKE. Вся коллекция представляет собой основу для создания современной аранжировки в гостиной или другом помещении. Сочетание витрины и других элементов коллекции SILKE позволит создать уютную и функциональную обстановку в вашем доме.
Размеры: 80х207х40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Бежевый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2070 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП, МДФ |
- Цена: 21 928 ₴




