
Витрина Toledo Helvetia 24JKDW05 Антрацит/Антрацит глянец - дуб Grandson, 60х204х39
18 609 ₴
- Под заказ
- Код: 72826*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стеклянная витрина TOLEDO от Helvetia предназначена для тех, кто ценит современные и элегантные интерьеры. Частично остекленный фасад и универсальная форма позволяют выбирать направление открывания двери. Он доступен в двух цветовых сочетаниях: необычное сочетание белого глянца с дубом Сан-Ремо и оригинальными ручками того же цвета или интригующее сочетание антрацита с дубом Грандсон теплого тона и ручками того же цвета.
Дополнительным преимуществом комплекта TOLEDO является экономичное светодиодное освещение, которое предлагается в качестве опции. Использование высококачественной мембранной пленки обеспечивает долговечность на долгие годы. Эта стеклянная витрина идеально подходит для демонстрации ваших самых дорогих вещей, а также добавляет нотку стиля в ваш домашний декор.
Размеры: 60х204х39
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2040 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Ширина витрины | 600 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло, ламинированная ДСП |
- Цена: 18 609 ₴






