
Комод з нишей Toledo Helvetia 24JKDW26 Антрацит/Антрацит глянец - дуб Grandson, 159х82х39
22 216 ₴
- Под заказ
- Код: 72828*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Комод TOLEDO фирмы Helvetia - это стильный и практичный предмет мебели для вашей гостиной или спальни. Комод имеет три открывающихся фасада и один вместительный ящик, что позволяет удобно хранить различные вещи и предметы. Один из фасадов комода частично остеклен, что позволяет установить светодиодную подсветку, которая создает увлекательный эффект витрины.
Комод TOLEDO создан для людей, которые ценят оригинальные интерьеры в современном стиле. Он доступен в двух цветовых вариантах: белый с дубом сан-ремо и антрацит с дубом Grandson, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваш интерьер. Комод выполнен из качественных материалов, что гарантирует его прочность и долговечность.
Комод TOLEDO не только является функциональной мебелью, но и элементом декора, который станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Он идеально подойдет для тех, кто стремится создать современный и оригинальный дизайн своего дома.
Размеры: 159х82х39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 82 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 159 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, стекло |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 22 216 ₴





