
Комод ТВ тумба TOLEDO Helvetia 24JKDW41 Антрацит/Антрацит глянец - дуб Grandson, 159х47х39
17 600 ₴
- Под заказ
- Код: 72829*001
Отправка с 12 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Тумба под телевизор TOLEDO фирмы Helvetia – это идеальное решение для тех, кто ищет функциональность и стиль в одном изделии. Она оснащена просторными выдвижными ящиками и открытой полкой, где вы сможете хранить не только телевизионную технику, но и другие электронные устройства, такие как игровые приставки или аудиосистемы.
Тумба изготовлена из качественных материалов: ламинированного ДСП и МДФ с натуральным шпоном. Они обеспечивают долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Доступна в двух цветовых вариантах: белом с дубом сан-ремо или антрацитовом с дубом grandson. Оба варианта идеально впишутся в современный интерьер.
Опция экономичного светодиодного освещения позволяет дополнительно подчеркнуть стиль тумбы и создать атмосферу уюта. Она обеспечивает яркое и равномерное освещение, не нагреваясь и не потребляя много энергии.
Тумба TOLEDO от Helvetia – это функциональное и стильное решение для хранения портативной электроники в вашей гостиной.
| Размеры: 159х47х39 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Коричневый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1590 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 600 ₴



