Стол Windsor – стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из фанерованной доски по краям из массива дерева бук цвета дуб. Ножки из букового дерева, окрашены в белый цвет.
Стол Windsor идеально подходит для небольших столовых.
Размеры: 160х240х90x76 cм
Материал: МДФ, дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Бук натуральный, Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 36 944 ₴











Отправка с 13 июня 2026