Круглый обеденный стол MIYAKI станет изюминкой в интерьере вашей кухни, гостиной, столовой.
Столешница обеденного стола выполнена из МДФ в цвете натуральный дуб.
Основание стола - оригинальная рама, окрашенная черной краской.
Размеры стола: 120x120x77 cм
Вес: 39 кг
Материал: МДФ / натуральный шпон — дуб / массив — бук / фанера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, фанера |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 42 720 ₴







Отправка с 13 июня 2026