
Стол Halmar MUSCAT круглый раздвижной 120-160х120х76 Серый мрамор/золото
46 080 ₴
- Под заказ
- Код: V-CH-MUSCAT-ST
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол MUSCAT – стильный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей (в розобраном виде - овальной формы) из лакированной МДФ серого цвета с эффектом под мрамор. Сверху МДФ покрыт керамикой.
Опора выполнена из нержавеющей стали серого цвета.
Стол MUSCAT идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 120/160х120х76 cм
Материал: керамика / лакированный МДФ / хромированная сталь / полипропилен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ, металл, Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 46 080 ₴








