
Стол Halmar VINCENZO раскладной 160-200х90х77 Белый мрамор /черный золото
48 240 ₴
- Под заказ
- Код: V-CH-VINCENZO-ST
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол VINCENZO – стильный раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей. Опора выполнена из шпонированого МДФ.
Стол идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 160 (200) х90 cм
Материал: Сталь хромированная, мдф шпонированный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный, МДФ шпонированный |
| Царговый пояс стола | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 48 240 ₴









