Круглый обеденный стол MORATA на одной ножке выполнен в цвете черный мрамор и золотой. Столешница - керамика, цвет белый мрамор. Ножка - металл черого и золотистого цвета.
Размеры стола: 79x79x74 cм
Материал: керамика / металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый |
| Цвет каркаса | Золотой, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола | 790 мм |
| Ширина стола | 790 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | Керамика |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 16 032 ₴











Отправка с 13 июня 2026