Стол LOPEZ Halmar - стильный обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из МДФ и натурального шпона цвета дуб. Опора выполнена из МДФ.
Стол LOPEZ Halmar идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 120х120х78 cм
Материал: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ, натуральное дерево |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 088 ₴








Отправка с 13 июня 2026