Стол BRUNO Halmar - стильный обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из керамики цвета белый мрамор. Опора выполнена из массива дерева.
Стол BRUNO Halmar идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 120х120х77 cм
Материал: керамика/массив дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый мрамор |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | Керамика |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 176 ₴










Отправка с 13 июня 2026