Стол ELEFANTE Halmar - стильный обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей изготовлен из натурального шпона + МДФ.
Стол ELEFANTE станет украшением вашей гостиной или кухни, изюминкой вашего интерьера
Размеры: 120х120х77 cм
Материал: натуральный шпон / МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 44 304 ₴











Отправка с 13 июня 2026