Стол ELEFANTE Halmar - стильный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей изготовлен из натурального шпона + МДФ.
Стол ELEFANTE станет украшением вашей гостиной или кухни, изюминкой вашего интерьера
Размеры: 160(240)х100х77 cм
Материал: натуральный шпон / МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Столешница | МДФ шпонированный, МДФ |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 63 968 ₴












Отправка с 13 июня 2026