Элегантный обеденный стол GALARDO от известной польской компании Halmar обладает оригинальным дизайном и выполнен в современном стиле.
Прямоугольная столешница изготовлена в белом цвете из лакированого МДФ
Каркас и ножки МДФ, нержавеющая сталь с порошковым покрытием
Раскладная модель позволит собрать всю семью во время ужина или обеда. Изделие подходит для просторных гостиных, столовых и кухонь.
Размеры: 160/200х90х76 cм
Вес: 100 кг
Материал: лакированный МДФ / нержавеющая сталь / сталь с порошковым покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, сталь покрытая краской |
| Столешница | МДФ лакированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | COMBOIIDBB120X80 |
| Вид | Обеденные столы |
| Длина в разложенном виде | 80-120(160) |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал столешницы | МДФ |
| Особенности | Раскладной |
| Форма | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 54 752 ₴











Отправка с 13 июня 2026