Стол HENDERSON Halmar - стильный обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из натурального шпона цвета орех. Опора выполнена из МДФ.
Стол HENDERSON Halmar идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 136х136х78 cм
Материал: натуральный шпон / МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола | 1360 мм |
| Ширина стола | 1360 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный, МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 53 136 ₴












Отправка с 13 июня 2026