Тумба под ТВ Diamond RTV154 от польской фабрики Piaski (Пяски) - это изысканная и функциональная мебель, которая подойдет для организации пространства в гостиной или спальне. Она оснащена двумя откидными фасадами и центральной полкой, где можно разместить электронику. Выпускается в двух цветах - "дуб Эвок / черный".
Корпус и фасады изготовлены из высококачественной ламинированной ДСП с облицовкой кромок АБС. Фрезерованная лицевая сторона фасада украшена декоративным узором в виде елочки, что добавляет этому предмету интерьера особый шарм. Ножки выполнены из прочной стали, обеспечивая прочность и устойчивость конструкции.
Система открывания без ручек "PUSH-CLICK" позволяет открывать фасады одним касанием, что удобно и практично. Мебель устойчива к повреждениям и царапинам, а также защищена от воздействия влаги и высокой температуры.
Diamond - это мебельная система, которая сочетает в себе скандинавский и лофтовый стили. Сочетание модных цветов, металлических ножек и фрезерованного фасада с декоративным узором придают ей современный вид и позволяют вписать этот предмет мебели в любой интерьер.
Размеры: 154х50х39 см
Материалы: ЛДСП, пластик, металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 390 мм |
| Ширина тумбы | 1540 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | пластик, ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Фасады | пластик, ламинированная ДСП |
- Цена: 8 064 ₴






Отправка с 12 июня 2026