SELENE 34 SZYNAKA Ящик подкроватный модульной системы Селена ШИНАКА. Используется к кровати 160 SELENE 33.
Габариты: 140x22x67 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Szynaka Meble |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый эмаль |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 22 см |
| Длина кровати | 140 см |
| Ширина кровати | 67 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП, МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴





Отправка с 12 июня 2026