Обеденный стол RAYMOND 2 прозрачный/золото от польского производителя Halmar.
Материал изготовления: круглая столешница из каленого стекла, с каркасом из хромированной стали.
Стол Raymond — это предложение для любителей легких конструкций и современных материалов. Необычная золотая рама в сочетании со стеклянной столешницей создает эффектное сочетание, которое не оставит вас равнодушным. В то же время стол чрезвычайно практичен и прост в уходе. Небольшой вес позволяет легко перемещать его в другое место в комнате. Стол подходит как для кухни, так и для столовой, и его можно использовать в качестве аксессуара для террасы или даже большого балкона.
Размеры: 100х100х73 см
Вес: 25,3 кг
Материал: закаленное стекло / хромированный металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Золотой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 336 ₴












Отправка с 13 июня 2026