Стол GINTER Halmar - стильный обеденный стол польской компании Halmar с круглой столешницей из МДФ черного цвета. Опора выполнена из МДФ.
Стол GINTER Halmar идеально подходит для современных гостиных и столовых.
Размеры: 120х120х77 cм
Материал: МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ ламинированный, МДФ шпонированный |
Информация для заказа
- Цена: 18 448 ₴











Отправка с 13 июня 2026