Стол Ksawery – стильный компактный обеденный стол польской компании Halmar с прямоугольной столешницей из ЛДСП. Прямые устойчивые ножки из ламинированной МДФ.
Стол идеально подходит для современных гостиных и малогабаритных кухонь.
Размеры: 120х68х76 cм
Вес: 24,8 кг
Материал: ДСП / МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴









Отправка с 13 июня 2026