
Стол Halmar Gracjan обеденный раскладной 80-160x80x76 см да, Дуб грансон
11 760 ₴
- Под заказ
- Код: V-PL-GRACJAN-ST-GRANDSON
Отправка с 13 июня 2026+380 (98) 055-66-34
- +380 (63) 055-66-34
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Деревянный стол Gracjan – красивый раздвижной обеденный стол польской компании Halmar с квадратной столешницей из ламинированной МДФ. Ножки выполнены из ламинированной МДФ.
Стол Gracjan идеально подходит для современных гостиных и кухонь.
Максимальная нагрузка на стол: 40 кг.
Размеры: 80/160х80х76 cм
Вес: 32,6 кг
Материал: ламинированный МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб грансон |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | МДФ ламинированный |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер столешницы обеденного стола | , |
Информация для заказа
- Цена: 11 760 ₴






