
Стол Halmar PERONI круглый раскладной 100-250х100х75см, Дуб золотой/Белый
40 368 ₴
- Под заказ
- Код: 72433*003
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 055-66-34
Стол PERONI Halmar — красивая модель, которая прекрасно подойдет как для гостиной, так и для кухни. Феноменально выглядящие ножки обеспечивают устойчивость, придавая столу неповторимый вид. Благодаря функции раскладывания изделие является идеальным местом для организации большой семьи или деловой встречи, гарантируя удобство использования для всех гостей.
Привлекательные цвета стола PERONI подходят к современным и элегантным типам интерьера, позволяя оформить комнату в соответствии с вашими идеями и предпочтениями. Высокое качество материалов и внимание к каждой детали указывают на пользователей, которые ценят трудолюбие.
Стол выглядит феноменально со стульями K-475 ; К-479 ; К-462 ; К-473 .
Размеры: 100/250x100x75 cм
Вес: 80 кг
Материал: ламинированная ДСП / сталь с порошковым покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой, Белый, Орех, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 80 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2500 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб золотой / белый |
- Цена: 40 368 ₴










